#1 30-06-17 15 ч.

moon
Новичок

Портрет соратника

Доброго времени суток! Решил поинтересоваться у обитателей форума следующим вопросом: многие из нас пробовали как-то организоваться, искали "соратников" для активных действий, но как показала практика такие группы крайне неэффективны, поскольку каждый участник живет своей жизнью; у многих семья, жена, работа, что тормозит работу таких групп. А сама деятельность объединения ограничивается глупыми акциями в виде " избить хача, бомжа и тд". Так вот напрашивается вывод, что в большинстве своем находится мало личностей готовых полностью погрузиться в революционную деятельность, ведь в конечном счете только революция способна что-то изменить. Но все же, интересно что вы думаете касаемо тех самых отдельных личностей, которые готовы рисковать своей жизнью, как их определить, какие критерии к ним подходят ( возраст, статус в обществе, психологические особенности, интересы и тд). Буду рад услышать здравые мысли!

Изменено moon (30-06-17 15 ч.)

#2 30-06-17 15 ч.

RJM
Новичок

Re: Портрет соратника

Хороший у тебя интерес, всё дело в приоритетах, для кого то движение это жизнь, а для кого то (большинства) это дополнение к жизни - вот единственный по сути критерий. Остальное побочка.

Совет: старайся задавать конкретный вопрос, а то местные обитатели форума любят строить из себя умников  smile

#3 30-06-17 16 ч.

RJM
Новичок

К вопросу (предвкушаю) как найти этих самых людей (революционеров) живущих идеей, так это необходимо в реальной жизни всем на какой то основне объедениться и уже из них устраивать просев через сито. Но в жизни никаких адекватных объединений попросту нет, а здесь на форуме, все анонимы невъебенные, боятся хоть как либо кооперироваться, даже в правилах стоит запрет. Получается замкнутый круг  smile

#4 30-06-17 17 ч.

type162
Участник

Товарищ майор RJM, конечно никто с вами кооперироваться не будет. Потому что придём на встречу а там вы со своими коллегами из ФСБ нас, бедных дитяток России, в наручники закуёте. Так что нет, и ещё раз нет, в этом месяце вы без премии.

#5 30-06-17 21 ч.

RJM
Новичок

ой, да кому ты нужен smile

P.S. волков боятся - в лес не ходить (С)

#6 01-07-17 21 ч.

бон
Координатор
GPG ключ

moon пишет:

но как показала практика такие группы крайне неэффективны, поскольку каждый участник живет своей жизнью; у многих семья, жена, работа, что тормозит работу таких групп.

Эта причина менее актуальна чем деятельность карательных органов государства. Чем больше людей, тем выше шанс сесть не из за предательства, так из за случайной ошибки соратника, который, например, не заметит что за ним установлена слежка и введет на всю группу.

moon пишет:

А сама деятельность объединения ограничивается глупыми акциями в виде " избить хача, бомжа и тд".

Перед тем как идти на любое серьезное дело нужно как минимум "обкатать команду". Если твоя команда не в состояние совершить преступление за которое будет маленькая ответственность, то лучше не начинать браться за что то серьезное.

moon пишет:

Но все же, интересно что вы думаете касаемо тех самых отдельных личностей, которые готовы рисковать своей жизнью, как их определить, какие критерии к ним подходят

Подростки лет 16-20.

#7 01-07-17 21 ч.

бон
Координатор
GPG ключ

RJM пишет:

Но в жизни никаких адекватных объединений попросту нет, а здесь на форуме, все анонимы невъебенные, боятся хоть как либо кооперироваться, даже в правилах стоит запрет.

Ты в состоянии предоставить гарантию что ты не провокатор? Нет? Следовательно любое твое предложение связанное с реальной деятельностью вполне резонно расценивать как провокацию. Это просто мера предосторожности.

#8 02-07-17 04 ч.

Junger
Участник
GPG ключ

moon пишет:

как их определить

Мне кажется в любом случае необходимо самому человека настраивать на нужный нам лад, этот процесс конечно более трудоемкий, но зато надежный, потому что вряд ли ты найдешь человека, который будет полностью тебя устраивать в идеологическом плане. Но на этом этапе, если ты будешь многим втирать про идею, то можно попасть в поле зрение не очень хороших людей, так что надо быть очень осторожным. бон, правильно сказал, основная группа идеологической обработки ребята возрастом 15-16 лет.
Кстати, подобная тема уже была и благополучно покоится на свалке.

#9 03-07-17 15 ч.

whitejaeger
Участник

RJM пишет:

К вопросу (предвкушаю) как найти этих самых людей (революционеров) живущих идеей, так это необходимо в реальной жизни всем на какой то основне объедениться и уже из них устраивать просев через сито. Но в жизни никаких адекватных объединений попросту нет, а здесь на форуме, все анонимы невъебенные, боятся хоть как либо кооперироваться, даже в правилах стоит запрет. Получается замкнутый круг  smile

так подай пример, деанонимизируйся

#10 09-07-17 16 ч.

RJM
Новичок

бон, whitejaeger, я без особых проблем могу встретиться в реале, вопрос в том, сможете ли вы?  cool

P.S. это не прокавация, а констатация факта.

#11 09-07-17 22 ч.

бон
Координатор
GPG ключ

RJM, если бы я хотел бы встретится в реале, то я бы не искал бы соратников на анонимном ресурсе. Ты ходишь срать на кухню а готовишь в спальне?

#12 10-07-17 20 ч.

RJM
Новичок

бон, ты спросил про гарантии, я ответил.

#13 11-07-17 20 ч.

бон
Координатор
GPG ключ

RJM, то есть мне нужно считать твой реплику ответом на мой вопрос про гарантии?

#14 19-07-17 17 ч.

Lutich
Новичок

пишет:

какие критерии к ним подходят ( возраст, статус в обществе, психологические особенности, интересы и тд). Буду рад услышать здравые мысли!

Это что, курсовая академии ФСБ? smile

#15 19-07-17 18 ч.

posoh333
Участник

пишет:

какие критерии к ним подходят ( возраст, статус в обществе, психологические особенности, интересы и тд). Буду рад услышать здравые мысли!

1) Красные щеки
2) Фраза "Убей меня здесь"
3)Соратник обязательно зажат в туалете или еще какой перде)

Born to Hate

#16 11-01-18 04 ч.

Flint
Новичок

Революцию двигают заинтересованные круги. Начните с себя - занимайтесь бизнесом, выдавливая "инородцев" с рынка Русь. Весь НС движ это какие то дегенераты одиночки - объединяйтесь, поддерживайте друг друга. Идеи это предлог передела собственности - кого сегодня объявить "эксплуататором". Дальше, даже вшивый колумбийский крестьянин что нужно для революции - народные массы, идея, оружие, чтобы иметь оружие и средства доставки идей до масс - делайте деньги. Деньги, деньги, дребиденьги...

#17 11-01-18 18 ч.

rottencentipede
Участник

В наше нынешнее время уже практически невозможно совершить революцию, ибо ненавистные чёрные обезьяны уже укоренились в нашей стране так, что только небольшие горстки продолжают противостоять им, а многие продолжают ненавидить их, но не показывая этого из за страха перед этим мусором,ведь у них всегда есть свои группы которых гораздо больше чем НС ребят. Если и делать что то серьёзное то только с проверенными близкими людьми которых знаешь давно, и они полностью поддерживают твои идеалы. Также есть вариант делать дело в одиночку продумав всё до идеала, чтобы не менять свою свободу на жизнь черного дерьма.

Подвал раздела