#1 23-10-15 16 ч.

Нацрев
Участник
GPG ключ

Манипуляция сознанием через кино

Американская история Х - классический пример манипуляции:
1. Киностудия New line cinema, снявшая фильм, через несколько лет после этого сняла Властелина колец. Киностудии с ТАКИМ бюджетом в наше время не могут не быть под жидами с их тотальным контролем над кинематографом (кто отрицает это - отсылаю к книге Девида Дюка "Еврейский вопрос глазами американца").
2. Нацисты там показаны исключительно как субкультурные позеры и курят как паровозы, короче как быдло.
3. Основная цель фильма - запугать родителей. Там показано, как один брат сидел в тюрьме, а второй был убит нигером - и все из-за того что нацисты. А нацистами они стали из-за того что папа (пожарник, погиб на работе в нигерском районе), будучи еще живым, рассказывал нехорошее о нацменах за семейным столом. Мораль такая: не говорите при детях плохого о нацменах, иначе они сядут либо будут убиты. Упор чисто на страх.

Ситуация в Украине www.uns.6te.net

#2 23-10-15 16 ч.

Нацрев
Участник
GPG ключ

Re: Манипуляция сознанием через кино

Тут постите еще примеры манипуляций через кино.

Ситуация в Украине www.uns.6te.net

#3 23-10-15 16 ч.

malandro
Координатор
GPG ключ

Нацрев пишет:

Девида Дюка

Девид Дюк размещает свои видосы на ютубе, жидовском сервисе. Следовательно, он контролируется жидами как и фильмейкеры Голливуда. И имя у него еврейское. И если жиды до сих пор его не убили и не посадили, значит, он им не опасен, что также косвенно подтверждает, что жиды держат его под контролем (ну примерно как рашкинские мусора держат Дёму или Шульца). Так что Дюк пускай идёт на дик. smile
Да, ещё я знаю пример обратной манипуляции - фильм "Бесславные ублюдки". Там нацисты охуенно позитивными показаны.

Можно убрать человека из нинки, но нельзя убрать нинку из человека.

Fulgrim

#4 23-10-15 16 ч.

Junger
Участник
GPG ключ

Всем и так понятно, что нынешний кинематограф часть еврейской пропаганды. Примеров тысячи (Универ, счастливы вместе, реальные поцаны и т.д.) Зачем нам констатировать то, что все и так знают? Если ты считаешь этот форум платформой для пропаганды на массы, то ты немного ошибся sad Пользователи форума и так все это понимают.

#5 23-10-15 17 ч.

бон
Старый участник
GPG ключ

Ну как пример "манипуляции" можно назвать все фильмы про бонов, вот только самые известные: Ромперстомпер, Стрижка (Сербский фильм 2007 года), Наци (FUHRER EX).

Но я хотел бы возразить тебе, и не по тому что мне нравится спорить с тобой, а по тому что я вижу обратную тенденцию. Вот пример фильм Ромперстомпер - задумано показать бонов трусами, предателями и просто уебанами, но фильм возымел такой эффект что я знаю много бонов у которых этот фильм был толчком к действию, он показал модель поведения и молодежь переняла ее (я говорю не про уебанский образ жизни, а про то что надо прыгать на чурок толпой). Точно так же куча молодых людей посмотрев Бригаду стала копировать поведение, так что не все так просто в манипуляции массами.

Я бы обрадовался бы если бы какой то еврейский гежиссер снял бы фильм про БТО.

Buffalo

#6 23-10-15 18 ч.

malandro
Координатор
GPG ключ

бон пишет:

про то что надо прыгать на чурок толпой

Ну да, и потом садиться толпой за одного сраного чурку.

#7 23-10-15 19 ч.

бон
Старый участник
GPG ключ

malandro, ну я осмелюсь предположить что 10 лет назад это было актуальнее чем сейчас. Это скорее пример как фильмы задуманные как антиагитация сработали как агитация.

#8 24-10-15 06 ч.

Антисемит
Участник
GPG ключ

бон пишет:

Любишь когда тебя лицом в говно окунают? В наше время этот фильм посмотрят только уже люди, которые как-то связаны с "правым движем". Тобишь никакой пропаганды в этом не будет. А вот обосрут 82 как делать нечего.

#9 24-10-15 08 ч.

Buffalo
Больной ублюдок

Ромперстомпер снимался как антифашистское кино и сколько тысяч бонов появилось после его просмотра?
Подобные попытки манипуляции не эффективны потому, что дело не в пропаганде. Для того чтобы стать на тропу борьбы, пусть хотябы уебанской изначально требуется особый склад психики.
Один школьник читает "неприрожденных убийц" и думает "Фууу!! какие они омерзительные эти ограниченные нацисты-маргиналы, убивают таджикских негритянских детей и закончили плохо, кто умер на холодном асфальте кто гниет на ПЖ" а другой с той же книги думает "Вау! хочу быть таким же крутым как эти смелые парни, ведь на самом деле это не так уж и трудно, главное решиться и начать" Какая тут может быть антипропаганда?

Мой любимейший фильм про нацистов это "Звездный десант" лютого антифашиста Верховена.

Бан за пиздобольство. Подробнее.

бон

#10 24-10-15 10 ч.

malandro
Координатор
GPG ключ

Антисемит пишет:

вот обосрут 82

Кто такой 82?

#11 05-12-15 09 ч.

Гена
Участник

бон пишет:

Я надеюсь, что этого никогда не произойдёт. Посмотри документальный фильм "Палачи. Предсмертный список", если не видел.

#12 05-12-15 12 ч.

Stepan
Участник
GPG ключ

Совершенно верно заметил про манипуляцию в кинематографе. Только она совсем не ограничивается фильмами про скинов. Ну, думаю, это и так все знают.

82 - это он про Боровикова, надо полагать.

РФ - не Россия.

#13 05-12-15 13 ч.

malandro
Координатор
GPG ключ

Stepan пишет:

82 - это он про Боровикова, надо полагать.

Я спросил, потому что нихуя не понял что он написал.

Антисемит пишет:

А вот обосрут 82

2 - первая буква фамилии. А "8" что за хуйня? Почему не 5? А если 8 это типа "Heil", то следует читать "обосрут Хайля Боровикова"?

#14 07-12-15 13 ч.

Stepan
Участник
GPG ключ

malandro пишет:

2 - первая буква фамилии. А "8" что за хуйня? Почему не 5? А если 8 это типа "Heil", то следует читать "обосрут Хайля Боровикова"?

Если бы он написал просто "2", понятно было бы ещё меньше)

РФ - не Россия.

#15 16-02-17 02 ч.

Роттенфюрер
Новичок

Выскажу своё мнение
Понятно, что такой телеканал как "ТНТ" и прочие "развлекательные" смотрят люди, которые умственными способностями не особо  обладают (дети, домохозяйки и прочее, прочее..)
И таким людям проще всего через такие каналы навязать всё, что угодно
Рассмотрим такой сериал как "Универ"
Я его давно не смотрел, но я расскажу то, что сам видел и что сам смотрел
Пропаганда типичного потребительского,блядского образа жизни,кровосмешения, унижение русских и создание ложных стереотипов
Например - "Кузя - русский, тупой "качок", который в своих интересах знает только "кочалку" и поесть пельменей и в лексиконе кроме "КРУУУТЬ,ЖЕСТЬ,Блин блинский" ничего не знает
Алла - типичная русская прос.. куртизанка, чернильница, которая ведет потребительский образ жизни (а-ля айфон,клуб, половые связи..) и которая симпатизирует Майклу.
Майкл - Из себя представляет такого умного,харизматичного парня, который может любую девушку затащить в постель и на фоне его "русский Ванька" т.е Кузя выглядит просто как конченный.
Что из этого выходит? Пропаганда того, что русские парни это просто быдло, а вот армянин весь из себя умный,харизматичный и "горячий" любовник
Привел обычный пример из сериала
Знаете, что заметил? Что в любом таком "развлекательном" шоу довольно часто насмех выставлены русские люди или идеи национал-социализма...
Ах да, чуть не забыл Алла из "Универа" - депутат Гос. Думы... Куда мы катимся и куда мы плывём?

Изменено Роттенфюрер (16-02-17 02 ч.)

#16 11-09-17 01 ч.

Gans
Новичок

Кинематограф в рф всегда был пропагандой, как иначе брать деньги у государства на фильм...только если пообещать пропаганду их идей.

Изменено Gans (11-09-17 01 ч.)

Подвал раздела