#76 03-07-16 22 ч.

massaker
Участник
GPG ключ

Re: Книга жалоб и предложений

Перечитал правила, возник вопрос.

Dokk пишет:

| Старые участники | — Участники за заслуги одобренные Основателем и Координаторами
...
    изменение рейтинга форумчан

Что за рейтинг? Предполагаю, что "+1" в подвале поста, если я прав, то его могут изменять и "Новички". Если не прав, то о каком рейтинге говориться в правилах?

Ice

#77 04-07-16 11 ч.

Гocть
Гость

massaker, спасибо, поправим в ближайшее время.

#78 16-09-16 19 ч.

Воин Политии
Участник
GPG ключ

Вы не планируете делать на форуме раздел торговли (почему-то коммерция в правилах запрещена)?

За Политию, власть воинов, кастовую систему, сегрегацию, порядок. | nordid@protonmail.com | pgpkeys.urown.net

#79 16-09-16 20 ч.

Гocть
Гость

Она запрещена не "почему-то", а по конкретным причинам, одна из них не устраивать рассадник кидал.
Чтобы не отпускать торговлю на самотёк, для установления и соблюдения рамок, работы Гаранта и т.д. требуется время, которого у меня нет, из всего руководства онлайн пока я один. И если такой раздел и будет создан правила будут максимально жёсткими рынок будет зарегулирован.

#80 23-10-16 23 ч.

Vostok Siberia
Новичок

Почему форум без названия до сих пор? Давайте придумаем что ли?  wink

#81 24-10-16 14 ч.

Гocть
Гость

Vostok Siberia, FAQ.

#82 26-12-16 23 ч.

Born to Hate
Участник
GPG ключ

Товарищ не может пройти регистрацию, в браузере не отображается код подтверждения ( captcha image написано). При нажатии гиперссылки на обновление изображения все равно ничего не отображается. Сам попытался еще раз пройти регистрацию и столкнулся с аналогичной ситуацией.

Ice

#83 27-12-16 08 ч.

Гocть
Гость

Born to Hate, поправил. Напиши потом его никнейм в ЛС, подниму до Участника.

Born to Hate

#84 18-01-17 20 ч.

Сталкер-скиф
Новичок

Здравствуйте уважаемая администрация! Хочу высказать свое предложение. Не считаете ли Вы нужным выставить в открытый доступ(от новичка) так называемые "тактики"? Как поджечь автомобиль, как то сделать и это и много всего полезного. Писали про полезную статью об том, как начать от запинывания толпой дворника до одиночного убийства. Все это оказалось бы чрезвычайно полезно для новичка типа меня. Таже тактика по поджогу авто от того, кто это много раз делал и дт. Или специальный чат, где можно было бы задавать нубские вопросы, а не создавать темы и получать предупреждения соответственно. Благодарю.

#85 19-01-17 18 ч.

Гocть
Гость

Сталкер-скиф, читай Доступ к остальным разделам.

#86 19-01-17 21 ч.

Сталкер-скиф
Новичок

Ice пишет:

Сталкер-скиф, читай Доступ к остальным разделам.

Ну это было предложение в книге жалоб и предложений. Второе - а что я могу полезного кроме видео акции предоставить? Писать в разных темах штампованые фразы? Вы как-то сказали - "все уже придумано до нас", что еще я могу написать, если я не знаю ничего уникального? А вот опыт реально пригодился бы для будующих акций. И вообще, можно такой вопрос, можно получить статус Учасника в залог видео с акции? Ну скажем на 2 недели.

Изменено Сталкер-скиф (19-01-17 21 ч.)

#87 20-01-17 09 ч.

Гocть
Гость

Сталкер-скиф, убедил, держи статус авансом, ждём видео smile

Видео по истечению почти 3 недель не предоставлено, переведён обратно в Новички.

Изменено Гocть (08-02-17 11 ч.)

#88 04-02-17 17 ч.

Jeff
Участник
GPG ключ

вроде бы прошли две недели?

ollof

#89 05-02-17 00 ч.

Doctor Henry
Старый участник
GPG ключ

Jeff, мне кажется, что уже можно забыть об этом. Вероятнее всего мы теперь ни видео, ни его самого не увидим.
P.S. Готов извиниться за слова, если видео появится.

#90 16-03-17 15 ч.

mr.6rau6er9
Участник
GPG ключ

доброго времени всем! почитал ветку, не встретил предложения: могу отрисовать что-нибудь для форума, время есть и графикой неплохо владею. может быть сделать небольшой упор на логотипы, нидписи, названия и прочее?

#91 11-08-17 18 ч.

Тернер
Участник
GPG ключ

Предлагаю вынести тему о кейлоггерах в Windows 7, 8, 8.1, 10 на самое заметное место, где-то в шапке форума:
vvvvvvvv766nz273.onion/viewtopic.php?id=1082
Очень многие заходят сюда с винды и тупо НЕ ЗНАЮТ об этом. А когда наконец-то наткнутся на информацию и узнают - может пройти много времени, много  паролей, секретных переписок, зашифрованных джаберрами GPG итд итп через кейлоггер на уровне ОС может безвозвратно оказаться в архивах майкрософта (читай ЦРУ, АНБ, ФСБ).

#92 11-08-17 18 ч.

type162
Участник

Тернер пишет:

Очень многие заходят сюда с винды и тупо НЕ ЗНАЮТ об этом.

Откуда такая осведомлённость?

#93 11-08-17 19 ч.

Тернер
Участник
GPG ключ

type162 пишет:
Тернер пишет:

В жизни знаю, многие реально не знают. И откуда им знать, если о кейлоггере в винде молчат все СМИ? Не всем еще повезло наткнуться на эту информацию в интернете, очень многие даже не подозревают о кейлоггере, встроеном в Windows 10 и, более того, прилетевшем на 7, 8, 8.1 с автоматическими обновлениями. Неужели администрация форума не считает своим долгом восполнить этот пробел?

#94 11-08-17 20 ч.

Wolf55777
Участник

Тернер пишет:
type162 пишет:
Тернер пишет:

В жизни знаю, многие реально не знают. И откуда им знать, если о кейлоггере в винде молчат все СМИ? Не всем еще повезло наткнуться на эту информацию в интернете, очень многие даже не подозревают о кейлоггере, встроеном в Windows 10 и, более того, прилетевшем на 7, 8, 8.1 с автоматическими обновлениями. Неужели администрация форума не считает своим долгом восполнить этот пробел?

LOL.Так то раздел специальный есть

#95 11-08-17 20 ч.

Тернер
Участник
GPG ключ

Wolf55777 пишет:
Скрытый текст
Тернер пишет:
type162 пишет:

LOL.Так то раздел специальный есть

Там такой информации еще нет, что довольно странно.

#96 13-08-17 08 ч.

Гocть
Гость

Тернер пишет:

Предлагаю вынести тему о кейлоггерах в Windows 7, 8, 8.1, 10 на самое заметное место, где-то в шапке форума:

Про то, что надо чистить зубы в шапку не вынести? Есть закреплённая тема про Tails и в разделе множество раз упоминалось о дырявой винде, теперь там есть и твоя тема.

#97 05-10-17 06 ч.

Тернер
Участник
GPG ключ

Подвал раздела